User Meta Pro 2.4 - en to ru_RU translation catalogue (439 entries)

en: Display Name
ru_RU: Отображать как

en: Biographical Info
ru_RU: Биография

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Description
ru_RU: Описание:

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Please set %s!
ru_RU: Пожалуйста, установите %s!

en: Reset Password Page
ru_RU: Страница востановления пароля:

en: Email verification page
ru_RU: Страница подтверждения адреса эл.почты:

en: Profile
ru_RU: Отправить на страницу профиля (админ панель)

en: Security check
ru_RU: Проверка безопасности

en: Settings successfully saved.
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

en: Some texts of UserMetaPro have been updated. If you are using your site in any other languages than english, please update your translation.
ru_RU: Некоторые тексты UserMetaPro были обновлены. Если Вы используете Ваш сайт на других языках, кроме английского, пожалуйста, обновите Ваш перевод.

en: Dismiss
ru_RU: Отклонить

en: Email verification url: %s
ru_RU: Адрес страницы верификации электронной почты: %s

en: Activation url: %s
ru_RU: Адрес страницы активации: %s

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Active
ru_RU: Активный

en: Inactive
ru_RU: Не активный

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: Pending Approval
ru_RU: Ожидает утверждения

en: New user %s registered on your site.
ru_RU: Пользователь %s зарегистрировался на Вашем сайте.

en: User %s is already activated.
ru_RU: Пользователь %s активирован.

en: activated
ru_RU: активирован

en: deactivated
ru_RU: деактивирован

en: %1$s users have been %2$s
ru_RU: %1$s пользователей в %2$s

en: User has been %s
ru_RU: Пользователь %s

en: No user updated
ru_RU: Пользователь не обновлен

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru_RU: Недостаточно полномочий для доступа к данной странице.

en: Something went wrong!
ru_RU: Что-то пошло не так!

en: CSV file is not found for import!
ru_RU: CSV-файл не найден для импорта!

en: Error occurred while importing.
ru_RU: Ошибка при импорте.

en: Email should be selected as one of the fields.
ru_RU: Электронная почта должна быть выбрана в качестве одного из полей.

en: Username should be selected as one of the fields.
ru_RU: Имя пользователя должно быть выбрано в качестве одного из полей.

en: Both Email and Username should be selected as any of the fields.
ru_RU: Электронная почта и имя пользователя должно быть выбрано в качестве одного из полей.

en: Username
ru_RU: Имя (username)

en: E-mail
ru_RU: Эл.почта

en: Password
ru_RU: Пароль:

en: Nicename
ru_RU: Имя (nicename)

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Nickname
ru_RU: Ник

en: Registration Date
ru_RU: Дата регистрации

en: Role
ru_RU: Роль

en: <strong>ERROR</strong>: Enter a username or e-mail address.
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: Введите адрес электронной почты.

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid username or e-mail.
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: Указан неверный адрес электронной почты.

en: Password reset is not allowed for this user
ru_RU: Изменение пароля запрещено.

en: Security check: admin only
ru_RU: Проверка безопасности: администратором

en: No role defined
ru_RU: Роль не определена.

en: No file upload field found!
ru_RU: Не обнаружен файл для загрузки!

en: File is empty.
ru_RU: Файл пуст.

en: Server error. Upload directory is not writable.
ru_RU: Ошибка сервера. Запрашиваемый каталог не доступен для записи.

en: File %s is too large.
ru_RU: %s превышает максимально разрешенный размер файла.

en: File %1$s has an invalid extension, it should be one of %2$s.
ru_RU: Недопустимое расширение файла %1$s. Перечень разрешенных для загрузки расширений: %2$s.

en: Uploaded file could not be saved.
ru_RU: Загруженный файл не может быть сохранен.

en: The upload was cancelled due to server error
ru_RU: Загрузка была отменена из-за ошибки сервера.

en: Redirecting...
ru_RU: Перенаправление...

en: %s already taken
ru_RU: %s уже приняты

en: License has been withdrawn
ru_RU: Лицензия была отозвана

en: Error occurred while updating
ru_RU: Ошибка при обновлении.

en: Successfully saved.
ru_RU: Сохранено успешно.

en: Please provide a name of action type.
ru_RU: Пожалуйста, выберите действие.

en: Sorry. type="%s" is not valid.
ru_RU: Извините. type="%s"не является допустимым.

en: No user found!.
ru_RU: Пользователь не найден!

en: You do not have permission to access user profile.
ru_RU: У Вас нет разрешения для доступа к профилю пользователя.

en: You have already registered. See your <a href="%s">profile</a>
ru_RU: Вы уже зарегистрированы. Перейти в Ваш <a href="%s">профиль</a>.

en: User registration is currently not allowed.
ru_RU: Регистрация новых пользователей временно запрещена.

en: Please provide a form name.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя формы.

en: Form "%s" is not found.
ru_RU: Не удалось найти форму "%s"

en: Forms
ru_RU: CSS для формы

en: Email Notifications
ru_RU: Уведомления по электронной почте

en: Export & Import
ru_RU: Экспорт/Импорт

en: Email
ru_RU: Эл. почта

en: New Blog
ru_RU: Новая форма

en: Textbox
ru_RU: Текстовое поле

en: Paragraph
ru_RU: Параграф

en: Rich Text
ru_RU: Визуал. редактор

en: Hidden Field
ru_RU: Скрытое поле

en: Drop Down
ru_RU: Список

en: Select One (radio)
ru_RU: Радио кнопки

en: Checkbox
ru_RU: Флажки

en: Date / Time
ru_RU: Дата/Время

en: File Upload
ru_RU: Загрузка файла

en: Phone Number
ru_RU: Номер телефона

en: Number
ru_RU: Число

en: Country
ru_RU: Страна

en: Image URL
ru_RU: Фото URL

en: Page Heading
ru_RU: Группа

en: Section Heading
ru_RU: Подгруппа

en: Username or Email
ru_RU: Имя пользователя или электронная почта

en: [%s] Password Reset
ru_RU: [%s] Изменить пароль

en: Username: %s
ru_RU: Имя пользователя: %s

en: To reset your password, visit the following address:
ru_RU: Для смены пароля, перейдите по ссылке:

en: Please Wait...
ru_RU: Пожалуйста подождите...

en: Upload
ru_RU: Загрузка

en: Drop files here to upload
ru_RU: Добавить файлы для загрузки

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Failed
ru_RU: Ошибка

en: %1$s has invalid extension. Only %2$s are allowed.
ru_RU: %1$s имеет недопустимое расширение. Перечень разрешенных для загрузки расширений: %2$s.

en: %1$s is too large, maximum file size is %2$s.
ru_RU: %1$s превышает максимально разрешенный размер файла., максимальный размер файла %2$s.

en: %s is empty, please select files again without it.
ru_RU: %s пуст, пожалуйста, выберите другой файл.

en: Too weak
ru_RU: Пароль слишком короткий

en: Weak password
ru_RU: Ненадёжный

en: Normal strength
ru_RU: Надёжный

en: Strong password
ru_RU: Сложный

en: Very strong password
ru_RU: Очень сложный

en: * This field is required
ru_RU: * Это поле обязательно для заполнения

en: * Please select an option
ru_RU: * Пожалуйста, выберите параметр

en: * This checkbox is required
ru_RU: * Установите флажок

en: * Minimum
ru_RU: * Минимум

en: * Maximum
ru_RU: * Максимум

en:  characters allowed
ru_RU: разрешенные символы

en: * Minimum value is
ru_RU: * Мин. значение:

en: * Maximum value is
ru_RU: * Макс. значение:

en: * Date prior to
ru_RU: * Дата в будущем времени

en: * Date past
ru_RU: * Дата в прошедшем времени

en:  options allowed
ru_RU: разрешенные параметры

en: * Please select
ru_RU: * Сделайте выбор

en:  options
ru_RU: параметры

en: * Fields do not match
ru_RU: * Поля не совпадают

en: * Invalid phone number
ru_RU: * Недопустимый номер телефона

en: * Invalid email address
ru_RU: * Недопустимый адрес электронной почты

en: * Not a valid integer
ru_RU: * Недопустимое целое число

en: * Invalid date, must be in YYYY-MM-DD format
ru_RU: * Недопустимая дата. Дата должна иметь формат YYYY-MM-DD

en: * Invalid time, must be in hh:mm:ss format
ru_RU: * Недопустимое время. Время должно иметь формат hh:mm:ss

en: * Invalid datetime, must be in YYYY-MM-DD hh:mm:ss format
ru_RU: * Недопустимые дата и время. Дата и время должны иметь формат YYYY-MM-DD hh:mm:ss

en: * Invalid IP address
ru_RU: * Недопустимый IP-адрес

en: * Invalid URL
ru_RU: * Недопустимый адрес страницы

en: * Invalid field
ru_RU: * Недопустимое поле

en: * Numbers only
ru_RU: * Разрешены только цифры

en: * Letters only
ru_RU: * Разрешены только письма

en: * No special characters allowed
ru_RU: * Специальные символы запрещены

en: * This user is already taken
ru_RU: * Пользователь уже принят

en: Login
ru_RU: Авторизация

en: Remember me
ru_RU: Запомнить меня

en: Both username and email are required
ru_RU: Имя пользователя и адрес электронной почты не требуется.

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid %s.
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>:  Имя пользователя или пароль указаны неверно.<!--%s-->

en: Login successfuly
ru_RU: Успешная авторизация

en: Lost Password
ru_RU: Востановление пароля:

en: Lost your password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Please enter your username or email address. You will receive a link to reset your password via email.
ru_RU: Вы получите ссылку для восстановления пароля по электронной почте.

en: Username or E-mail
ru_RU: Имя пользователя или электронная почта

en: Get New Password
ru_RU: Получить новый пароль

en: Reset Password
ru_RU: Изменить пароль:

en: Enter your new password below.
ru_RU: В пароле допускается использовать заглавные и прописные буквы, пробелы, цифры и служебные знаки.

en: New password
ru_RU: Новый пароль:

en: Confirm new password
ru_RU: Новый пароль еще раз:

en: The passwords do not match.
ru_RU: Пароли не совпадают.

en: Your password has been reset.
ru_RU: Ваш пароль был изменен.

en: Please login to access your profile.
ru_RU: Пожалуйста, войдите в систему, чтобы получить доступ к Вашему профилю.

en: Profile successfully updated.
ru_RU: Профиль успешно обновлен.

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: We have sent you a verification link to your email. Please complete your registration by clicking the link.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте Вашу электронную почту. Вам отправлено письмо с ссылкой активации учетной записи.

en: We have sent you a verification link to your email. Please verify your email by clicking the link and wait for admin approval.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте Вашу электронную почту. Вам отправлено письмо с ссылкой подтверждения адреса электронной почты.

en: Your email is successfully verified. Please wait for admin approval.
ru_RU: Адрес эл.почты подтвержден.  Учетная запись направлена на проверку модератору.

en: Please wait until an admin approves your account.
ru_RU: Учетная запись направлена на проверку модератору.

en: Your email is successfully verified and the account has been activated. <a href="%s">Login now</a>
ru_RU: Адрес эл.почты подтвержден. Учетная запись активирована. <a href="%s">Войти</a>

en: Registration successfully completed.
ru_RU: Регистрация успешно завершена.

en: Validation
ru_RU: Верификация:

en: Invalid %s
ru_RU: Неверный %s

en: %s is required
ru_RU: %s не требуется

en: Invalid email address
ru_RU: Неверный адрес электронной почты.

en: %s does not match
ru_RU: %s не соответствует.

en: Please provide valid current password
ru_RU: Пожалуйста, введите Ваш действующий пароль.

en: Current %s is required
ru_RU: Настоящий %s не требуется

en: Misc
ru_RU: Другое:

en: User is not member of this site.
ru_RU: Пользователь не зарегистрирован в системе...

en: User already activated
ru_RU: Пользователь уже активирован.

en: <strong>ERROR:</strong> your account is inactive
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: Ваша учетная запись неактивна.

en: <strong>ERROR:</strong> your account is not yet activated.
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: Ваша учетная запись не активирована.

en: Check your e-mail for the confirmation link.
ru_RU: Проверьте Вашу электронную почту. Вам отправлено письмо с ссылкой для подтверждения.

en: Email not found
ru_RU: Адрес электронной почты не найден.

en: Invalid parameter
ru_RU: Недопустимый параметр.

en: Visit Plugin Site
ru_RU: Перейти на страницу плагина

en: Read More
ru_RU: Подробнее

en: Retype %s
ru_RU: Повторите %s

en: Previous
ru_RU: Предыдущая

en: Next
ru_RU: Дальше

en: Current %s
ru_RU: Настоящий %s

en: New %s
ru_RU: Новый %s

en: Site Name
ru_RU: Имя сайта

en: Site Domain
ru_RU: Домен сайта

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Site registration has been disabled.
ru_RU: Регистрация в системе временно запрещена.

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: No files were uploaded.
ru_RU: Файлы не загружены.

en: File is empty
ru_RU: Файл пуст

en: File is too large
ru_RU: Превышен максимальный разрешенный размер файла.

en: Show user registration, profile or login form as widget
ru_RU: Разместить форму авторизации, регистрации или вывести профиль пользователя в виджете.

en: type="%s" is invalid.
ru_RU: Введенное значение type="% s ", недопустимо.

en: Guest Title:
ru_RU: Заголовок (гостевой):

en: Only guest users can see this title
ru_RU: Виден не авторизованным пользователям.

en: Logged-In User Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Only logged-in users can see this title
ru_RU: Виден авторизованным пользователям.

en: Action Type:
ru_RU: Тип формы:

en: Form Name:
ru_RU: Имя формы:

en: For showing role based on user profile
ru_RU: Для показа роли в зависимости от профиля пользователя

en: Form Name
ru_RU: Имя формы:

en: <strong>ERROR</strong>: Incorrect Password. <a href="%s" title="Password Lost and Found">Lost your password</a>?
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: Имя пользователя или пароль указаны неверно. <!--<a href="%s" title="Востановить пароль">Востановить пароль</a>?-->

en: User Meta Login
ru_RU: User Meta авторизация

en: Login Widget
ru_RU: Виджет авторизации

en: Hide this widget when viewing login page
ru_RU: Не показывать виджет после авторизации пользователя

en: Password reset is currently not allowed.
ru_RU: Смена пароля в настоящее время недоступно.

en: Action type is empty
ru_RU: Тип действия не указан

en: Form name is empty
ru_RU: Имя формы пустое

en: Cannot create a user with an empty login name and empty email
ru_RU: Невозможно создать пользователя с пустым именем пользователя и адресом электронной почты

en: User must be logged in to update profile
ru_RU: Для обновления профиля необходимо авторизоваться

en: No field to update
ru_RU: Поля не обновлено

en: No data to update
ru_RU: Нет данных для обновления

en: Hidden
ru_RU: Скрытое

en: Placeholder
ru_RU: Значение переменных

en: Default Value
ru_RU: Значение по умолчанию:

en: Field Options
ru_RU: Параметры поля:

en: Field Size
ru_RU: Размер поля:

en: Field Height
ru_RU: Высота поля:

en: Max Char
ru_RU: Макс. количество символов:

en: Allowed Extension
ru_RU: Допустимые расширения:

en: Role Selection Type
ru_RU: Выберите роль

en: Type Selection
ru_RU: Выберите тип:

en: Date
ru_RU: Дата

en: Time
ru_RU: Время

en: Date and Time
ru_RU: Дата и время

en: Date Format
ru_RU: Формат даты:

en: Save meta value by
ru_RU: Сохранить значение мета:

en: Country Code
ru_RU: Код страны

en: Country Name
ru_RU: Название страны

en: Maximum Number
ru_RU: Макс. число:

en: Minimum Number
ru_RU: Мин. число:

en: Error Text
ru_RU: Сообщение при ошибке:

en: reCaptcha Theme
ru_RU: reCaptcha тема

en: Retype Email
ru_RU: Повторите адрес эл.почты

en: Retype Password
ru_RU: Повторите пароль

en: Required
ru_RU: Обязательное поле

en: Admin Only
ru_RU: Только администратор

en: Non-Admin Only
ru_RU: Кроме администратора

en: Unique
ru_RU: Уникальный

en: Only on Registration Page
ru_RU: Только на странице регистрации

en: Disable AJAX upload
ru_RU: Отключить AJAX загрузчик

en: Hide default avatar
ru_RU: Скрыть avatar

en: Crop Image
ru_RU: Обрезать изображение

en: Line Break
ru_RU: Одна опция на строку

en: Force to change username
ru_RU: Принудительно изменить имя пользователя

en: Show password strength meter
ru_RU: Показывать сложность пароля

en: Current password is required
ru_RU: требуется действующий пароль

en: Show Divider
ru_RU: Разделить

en: Use Rich Text
ru_RU: Вкл. визуальный редактор

en: Field Type
ru_RU: Тип поля:

en: Allowed Roles
ru_RU: Разрешить

en: Default Role
ru_RU: Роль по умолчанию

en: Should be one of the Allowed Roles
ru_RU: Необходимо иметь одну из разрешенных ролей

en: Submit Button Title
ru_RU: Текст кнопки:

en: Keep blank for default value
ru_RU: Значения по умолчанию (пусто)

en: Submit Button Class
ru_RU: Класс CSS кнопки:

en: Assign class to submit button
ru_RU: Задать SCC класс кнопке Submit

en: Form Class
ru_RU: Класс CSS формы:

en: Do not use AJAX submit
ru_RU: Отключить AJAX

en: %1$s: "%2$s" already taken
ru_RU: %1$s: "%2$s" уже принято

en: Something went wrong. File has not been uploaded
ru_RU: Что-то пошло не так. Файл не был загружен.

en: Nothing to import!
ru_RU: Ничего не импортировано!

en: Import completed.
ru_RU: Импорт завершен.

en: Congratulations! Your new site, %s, is almost ready.
ru_RU: Поздравляем! Ваш новый сайт, %s, практически готов.

en: But, before you can start using your site, <strong>you must activate it</strong>.
ru_RU: Но, прежде чем Вы начнете использовать Ваш сайт, <strong>Вам необходимо его активировать</strong>.

en: Check your inbox at <strong>%s</strong> and click the link given.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте Вашу электронную почту <strong>%s</strong> и перейдите по ссылке.

en: If you do not activate your site within two days, you will have to sign up again.
ru_RU: Активируйте Ваш сайт в течение двух дней. По истечению указанного срока потребуется повторная регистрация.

en: Please enter your license information to <a href="%s">activate User Meta Pro</a>.
ru_RU: Пожалуйста, введите данные Вашей лицензии и нажмите кнопку <a href="%s">Активировать User Meta Pro</a>.

en: Send email to all admin
ru_RU: Отправить письмо всем администраторам

en: Disable this notification
ru_RU: Отключить это уведомление

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Form is not found.
ru_RU: Форма не найдена.

en: Fields are not found.
ru_RU: Форма не найдена.

en: Fields were saved incorrectly.
ru_RU: Поля сохранены неправильно.

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Register
ru_RU: Зарегистрироваться

en: Click to remove
ru_RU: Удалить

en: Click to toggle
ru_RU: Свернуть

en: This e-mail will be sent to new user after registration.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено новому пользователю после регистрации.

en: User Notification
ru_RU: Уведомление нового пользователя:

en: Use placeholder %s if needed.
ru_RU: Используйте переменную %s, если это необходимо.

en: This e-mail will be sent to admin after new user registration.
ru_RU: Это электронное письмо информирует администратора о регистрации нового пользователя.

en: Admin Notification
ru_RU: Уведомление Администратора:

en: User Registration E-mail
ru_RU: Уведомление пользователя о регистрации

en: This email will be sent to user after email is verified.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено новому пользователю после проверки.

en: This email will be sent to admin after user email is verified.
ru_RU: Это электронное письмо информирует администратора о успешной проверке адреса эл. почты нового пользователя.

en: After email is verified
ru_RU: Уведомление пользователя о успешной верификации

en: This e-mail will be sent to user upon activation.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено пользователю после успешной активации аккаунта.

en: User Activation E-mail
ru_RU: Уведомление пользователя о успешной активации аккаунта

en: This e-mail will be sent to user upon deactivation.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено пользователю после деактивации аккаунта.

en: User Deactivation E-mail
ru_RU: Уведомление пользователя о деактивации аккаунта

en: This e-mail will be sent to user when requested to reset password.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено пользователю для востановления пароля.

en: Use placeholder %s or it will included automatically.
ru_RU: Используйте переменную %s, если это необходимо.

en: Lost Password E-mail
ru_RU: Уведомление о востановлении пароля

en: This e-mail will be sent to user when they update their front-end profile.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено пользователю, когда он обновит свой профиль.

en: This e-mail will be sent to admin when user update their front-end profile.
ru_RU: Это электронное письмо будет отправлено администратору, когда пользователь обновит свой профиль.

en: Profile Update E-mail
ru_RU: Уведомление об обновлении профиля

en: Site Placeholder
ru_RU: Переменные по умолчанию

en: User Placeholder
ru_RU: Дополнительные (пользовательские) переменные

en: Custom Field
ru_RU: Произвольные переменные

en: Placeholder will be replaced with the relevant value when used in email subject or body.
ru_RU: Шаблон будет заменен на соответствующее значение при использовании в теме сообщения электронной почты или письма.

en: From E-mail
ru_RU: От (адрес эл. почты):

en: From Name
ru_RU: От имени:

en: Plain Text
ru_RU: Простой текст

en: E-mail Format
ru_RU: Формат письма:

en: Subject
ru_RU: Тема письма:

en: Body
ru_RU: Содержание письма:

en: Disable Notification
ru_RU: Отключить уведомления

en: (Leave blank to use default)
ru_RU: <p>(Оставьте поле пустым, чтобы использовать значение по умолчанию)</p>

en: Fields for export (Drag from available fields)
ru_RU: Поля выбранные для экспорта

en: Available Fields
ru_RU: Доступные поля

en: Meta Key
ru_RU: Мета данные:

en: Drag all fields
ru_RU: Добавить все поля

en: Exclude Roles
ru_RU: Исключить:

en: Start Date
ru_RU: Дата начала:

en: End Date
ru_RU: Дата окончания:

en: Order By
ru_RU: Тип:

en: Order
ru_RU: Вид:

en: Save Only
ru_RU: Сохранить

en: Export Only
ru_RU: Экспортировать

en: Save & Export
ru_RU: Сохранить и экспортировать

en: Export UMP
ru_RU: Экспорт UMP

en: Fields
ru_RU: Экспортировать поля

en: User Export Templates
ru_RU: Экспортировать данные пользователей

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Import UMP
ru_RU: Импорт UMP

en: Upload exported txt file to import.
ru_RU: Выберите txt-файл для импорта.

en: Export & Import User Meta Pro
ru_RU: Экспорт/Импорт User Meta Pro

en: New User Export Template
ru_RU: Добавить новый шаблон экспорта

en: Upload <strong>CSV</strong> file only.
ru_RU: Загрузить <strong>CSV</strong> файлы.

en: User Import
ru_RU: Пользовательский импорт

en: Identify Uniquely
ru_RU: Определить идентификацию

en: By Email
ru_RU: По электронной почте

en: By Username
ru_RU: По имени пользователя

en: By Both Email & Username
ru_RU: По электронной почте и имени пользователя

en: CSV Header
ru_RU: Заголовок CSV

en: Assigning Field
ru_RU: Назначение поля

en: Sample Data
ru_RU: Выберите данные

en: Field Name
ru_RU: Имя поля

en: User Role :
ru_RU: Роль пользователя:

en: Overwrite existing users.
ru_RU: Перезаписать существующих пользователей.

en: Send email to new user.
ru_RU: Отправить письмо новому пользователю.

en:  Add custom field to %s (if not already added)
ru_RU: Добавить пользовательское поле %s (если оно еще не добавлено)

en: Import
ru_RU: Импорт

en: User Import Status
ru_RU: Статус импорта

en: Import Fields
ru_RU: Импорт полей

en: Replace all existing fields
ru_RU: Заменить все существующие поля

en: Add only new fields
ru_RU: Добавить только новые поля

en: Do not import any fields
ru_RU: Не импортировать поля

en: Import Forms
ru_RU: Импорт формы

en: Replace all existing forms
ru_RU: Заменить все существующие формы

en: Add only new forms
ru_RU: Добавить только новые формы

en: Do not import any forms
ru_RU: Не импортировать формы

en: Import Email Notifications
ru_RU: Импорт уведомлений электронной почты

en: Replace all existing email templates
ru_RU: Заменить существующие шаблоны электронной почты

en: Do not import any email template
ru_RU: Не импортировать шаблоны писем

en: Import user export template
ru_RU: Импортировать пользовательский шаблон экспорта

en: Replace all existing export templates
ru_RU: Заменить существующие шаблоны экспорта

en: Add only new export template
ru_RU: Добавить только новые шаблоны экспорта

en: Do not import any export template
ru_RU: Не импортировать шаблон экспорта

en: Import Settings
ru_RU: Настройки импорта

en: Replace all existing UMP settings
ru_RU: Заменить существующие настройки UMP

en: Do not import any settings
ru_RU: Не импортировать параметры

en: Version: %s
ru_RU: Версия: %s

en: Your license is validated. %s is Installed and active
ru_RU: Лицензия %s активирована.

en: Update Credentials
ru_RU: Обновить или отозвать лицензию

en: Enter your email and password for %s
ru_RU: Введите Ваш адрес электронной почты и пароль для %s

en: Withdraw License
ru_RU: Отозвать лицензию

en: Enter your email and password for %s to activate the pro version.
ru_RU: Введите Ваш адрес электронной почты и пароль для %s, чтобы активировать Pro версию.

en: Enter your email and password for %s for upgrade to pro version.
ru_RU: Введите Ваш адрес электронной почты и пароль для %s для обновления до Pro версии.

en: Validate
ru_RU: Проверить

en: Click to upgrade to Pro!
ru_RU: Нажмите кнопку обновить до Pro версии!

en: This will withdraw license from all sites under the network. Are you sure you want to withdraw pro license from all sites?
ru_RU: Это отзовет лицензию со  всех сайтов в сети. Вы уверены, что хотите отозвать лицензию Pro со всех сайтов?

en: Are you sure you want to withdraw pro license from this site?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отозвать лицензию Pro с этого сайта?

en: User Meta Pro Account Information
ru_RU: Информация User Meta Pro

en: Personal Options Heading
ru_RU: Заголовок: Персональные настройки

en: Visual Editor
ru_RU: Визуальный редактор

en: Admin Color Scheme
ru_RU: Цветовая схема

en: Keyboard Shortcuts
ru_RU: Горячие клавиши

en: Toolbar
ru_RU: Панель инструментов

en: Name Heading
ru_RU: Заголовок: Ваше имя

en: Contact Info Heading
ru_RU: Заголовок: Контакты

en: About Yourself Heading
ru_RU: Заголовок: Обо мне

en: New Password
ru_RU: Новый пароль

en: Hide WordPress default fields
ru_RU: Скрыть поля WordPress:

en: Select fields from below, which you need to hide from backend profile page
ru_RU: Отметьте поля, которые Вы не желаете показывать пользователю в его профиле.

en: Extra fields in backend profile
ru_RU: Дополнительные поля профиля:

en: Add extra fields to backend profile. drag from available fields block to backend profile block
ru_RU: Добавьте дополнительные поля в профиль пользователя.

en: Fields in backend profile (Drag from available fields)
ru_RU: Перетащите поля в этот блок (из блока доступные поля)

en: User Redirection Settings
ru_RU: Настройки перенаправления (редиректа):

en: Disable redirection feature
ru_RU: Отключить опцию перенаправления.

en: Set redirection on login, logout and registration
ru_RU: Перенаправление после входа, выхода и регистрации пользователя:

en: No Redirection
ru_RU: Не перенаправлять

en: Default (<em>Use default redirection</em>)
ru_RU: По умолчанию (<em>Использовать перенаправление заданное по умолчанию.</em>)

en: Same URL (<em>Same url, that was submitted</em>)
ru_RU: Не перенаправлять (<em>Отключить данное перенаправление.</em>)

en: Referer (<em>Send the user back to the page where they come from</em>)
ru_RU: Отправить обратно (<em>Отправить пользователя на страницу, с которой он пришел.</em>)

en: Home
ru_RU: Отправить на главную страницу

en: Dashboard
ru_RU: Отправить в консоль (админ панель)

en: Login Page
ru_RU: Страница авторизации:

en: <em> (Include http:// with url)</em>
ru_RU: <em> (Inclure http:// with url)</em>

en: Login Redirection
ru_RU: Перенаправление пользователя после входа (авторизации):

en: Logout Redirection
ru_RU: Перенаправление пользователя после выхода:

en: Registration Redirection
ru_RU: Перенаправление пользователя после регистрации:

en: User auto activation.
ru_RU: Пользователь активируется автоматически без верификации (без подтверждения адреса эл.почты).

en: User will be activated automatically after registration
ru_RU: Пользователь будет активирован автоматически сразу после регистрации.

en: Need email verification.
ru_RU: Пользователь активируется автоматически с верификацией (с подтверждением адреса эл.почты).

en: A verification link will be sent to user email. User must verify the link to activate their account
ru_RU: Пользователь будет активирован автоматически после перехода по ссылке, отправленной на адрес эл.почты, указанный при регистрации.

en: Need admin approval.
ru_RU: Пользователь активируется администратором.

en: Admin needs to approve the new user
ru_RU: Пользователь будет активирован администратором.

en: Need both email verification and admin approval.
ru_RU: Пользователь активируется администратором после верификации.

en: A verification link will be sent to user email. User must verify the link to activate their account and an admin needs to approve the account
ru_RU: Пользователь будет активирован администратором, но после перехода по ссылке отправленной на адрес эл.почты, указанный при регистрации.

en: User Activation
ru_RU: Активация пользователя:

en: Auto login after registration
ru_RU: Автоматический вход в систему после регистрации

en: If checked, user will be automatically logged in after registration.
ru_RU: Если флажок установлен, пользователь будет автоматически активирован после регистрации.

en: Email verification will not work until a page is selected here!
ru_RU: <p>Верификация не будет работать, если Вы не укажите страницу подтверждения адреса эл.почты!</p>

en: This is the page a user will be redirected to when they want to verify their email address.
ru_RU: Пользователь для подтверждения адреса эл.почты, будет перенаправлен на данную страницу.

en: Multisite Registration
ru_RU: Мультисайтовая регистрация

en: Allow user registration if user already exists in any of the other sites in the network
ru_RU: Разрешить регистрацию пользователей, если пользователь не зарегистрирован в другой сети

en: Profile Page Selection
ru_RU: Страница профиля:

en: Profile page should contain shortcode like: %s
ru_RU: Страница профиля должна содержать шорткод: %s

en: E-mail Sender Setting
ru_RU: Настройки эл. почты отправителя:

en: Set default email sender information
ru_RU: Эти настройки определяют способ отправки почты по умолчанию для всех форм. Вы можете изменить эти настройки для каждой формы в отдельности.

en: From Name:
ru_RU: От имени:

en: From Email:
ru_RU: От (адрес эл. почты):

en: Email Format:
ru_RU: Формат письма:

en: Disable default login url (%s)
ru_RU: Отключить страницу входа wordpress: %swp-login.php

en: Disable wp-login.php and redirect to front-end login page %s
ru_RU: <p>Отключает функционирование wp-login.php и перенаправляет на страницу авторизации: %s</p>

en: Login Form
ru_RU: Настройки формы авторизации:

en: Disable lost password feature
ru_RU: Отключить опцию востановления пароля

en: Disable AJAX submit
ru_RU: Отключить AJAX отправку формы

en: User login by
ru_RU: Разрешить авторизацию с помощью:

en: Please select any page for resetting password as your default login url is disabled!
ru_RU: <p>Пожалуйста, укажите страницу востановления пароля, т.к. wp-login.php отключен!</p>

en: This is the page a user will be redirected to when they want to retrieve/reset their password.
ru_RU: Пользователь сделавший запрос на востановление пароля, будет перенаправлен на данную страницу.

en: Logged in user profile settings
ru_RU: Настройки профиля пользователя после авторизации:

en: Multisite
ru_RU: Мультисайтовой

en: Prevent user login if user is not member of current site.
ru_RU: Предотвратить авторизацию пользователя, если пользователь не является пользователем текущего сайта.

en: Custom text for front-end
ru_RU: Пользовательский текст:

en: User Meta Settings
ru_RU: Настройки User Meta

en: General
ru_RU: Общие настройки

en: Redirection
ru_RU: Перенаправление

en: Backend Profile
ru_RU: Профиль

en: Text
ru_RU: Текст сообщ.
